Сергей Половицких

что вы думаете про велесову книгу? и где ее перевод можно почитать или послушать?

Елена Васютина

О велесовой книге я не думаю, но попадалась на глаза информация что она не настоящая, а подделка.

Lusilda Yudashkina

Нигде, то, что сейчас, это фейк

Юлия Кожарина

Читал, прикольно, но происхождение ее сомнительно.

Алёна Николаева

Левашов вроде говорил, что снимки дощечек (что остались) хранятся в музее Гувера.

Максим Гореликов

Думаю, что академическая наука небезосновательно считает её подделкой за неимением хоть каких-то оригиналов.

Дмитрий Славкин

В интернете можно уже почитать.