Оксана

"Велесовая Книга" 1. Есть ли доказательства существования "Велесовой книги"? 2. Какие факты в ней сходятся с историей?

Доказательства того, что эта книга существовала вообще когда-либо

Римма Антипова

Сделана в 20 веке

Дмитрий Пучков

Доказательств того, что это целостная книга нет. Даже некоторые современные волхвы признают в ней нарезку из разновременных записей. А ряд академических исследователей попросту называет фальсификатом.

Александр Куликов

Подделка с таким названием существует, а что?

Алексей Баранов

вся история - это чистейшей воды вымысел, написанный в угоду правителей.. . в ней нет ни одного слова правды...

Н*
Наталья *******

БИБЛИЯ:

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.