Любочка

Что лучше-попугай, обгадивший зеркало, или котенок, зассавший диван на кухне?

Светлана Бадреева

Накормить кота супом из попугая, а потом кота пустить на шубу...

Р.
Рафаэль .

Оба хороши, оба постарались )

Папапа

Котенка можно приучить ходить на место, а попугая нельзя, пусть попугай сидит либо в клетке, либо котенок в этом отношении станет лучшим!

Катерина Д

Котенок круче ..))

Дмитрий Белоусов

попугай лучше. имею опыт общения и с тем и с другим.

Евгений Терешонков

Лучше-хуже. .
Хозяин должен о них заботиться, если завёл.

Научить, в конце концов. Терпением и лаской можно многого добиться.

Без Умец

Говорят, хрен редьки не слаще, значит у редьки есть шанс. . В общем - нужно пробовать. . Дерзайте..))

Анна Фирюлина

Какая у вас сложная жизнь )

Ирэн Ирэн

Вот это вопрос!! ! )))))))))))

Никита Илюшенко

птица говорун

Маша Бондарь

магу устроить тибе абоих...

Ольга Панагуца

Не надо их обижать, всё помыть, накормить, и спать уложить!!!