Олеся Васильченко

Заметил, что чем больше приобретаю опыта и чем больше познаю жизнь, тем циничней становлюсь. Это нормально?

Вячеслав Фокин

Естественно.

ОК
Олеся Куликова

возможно ты не становишься циничней, а просто начинаешь это замечать

Илья Рылов

Когда мне было 25, я тоже такое замечал. Сейчас, к счастью, прошло.

Марина Смирнова

Нет, пора к врачу, цинизм это болезнь.

Маргарита Зайцева

Как то раз писал тут на проекте, что люди с возрастом становятся циничнее. .
(Цинизм, - как показатель зрелости) . .
Так со мной многие спорить начали...

Олег Панк

Нет, не нормально, вы идёте не в том направлении. Вы коллекционируете чужие умности и делаете неправильные выводы.

Е....

Вполне. Ты просто понимаешь, что люди и весь мир в целом - говно. Об этом нам даже SlipKnot утверждает.