Елена Пахоменко

Как сохранить фото в лайт рум хорошего кач-ва?

Добрый День!

переустановила себе лайт рум, обрабатываю фотографии, сохраняю, выставляя правильные настройки, а фотографии сохраняются маленького размера и отвратительного кач-ва. Уважаемые Знатоки, подскажите, а лучше скиньте скрин как это должно выглядеть в настройках или в чем дело? Заранее спасибо)) )

Я с рабочего компьютера, поэтому мне не удобно это сделать. А так скинула бы)))

т. е. кач-во еще зависит от того куда я сохраняю что ли? я СКИНУ КОГДА БУДУ С ДОМАШНЕГО КОМПЬЮТЕРА.

Наталия Кадоркина

Добрый день.
Предлагаю вам выставить здесь скрин с теми настройками, которые вы считаете правильными.
Потому что не мы это должны делать, используя неизвестные данные отсутствующих фоточек. Это просто нелогично.
Также предлагаю вам обращать самый пристальный взгляд на разрешение сохраняемых изображений.

Сергей Ухин

я предполагаю, что вы экспортируете для веб или мыла, нажмите прожиг jpg, а вместо оптического диска выберете жесткий, и потом укажите точный путь, тогда они у вас сохранятся правильно.
а скрины мне в лом кинуть, и к тому же я с телефона, придется вам пошевелить извилинами.

Алексей Почуев

возможно, в настройках экспорта фотографий стоят такие параметры. Выберите папку на жестком диске, куда импортировать, и поиграйтесь с настройками качества (хватит надолго)) . Думаю, проблема решится.

Ceргей М.

1.Сохранить как... .
2.Качество максимальное

Евгений Сергеевич

Давай наборот. Тебе надо - ты и выставляй скрин.