N*
Natali **

Мой сын является опекуном ребёнка 8 лет. Могут ли его по закону призвать на военные сборы?

Кристина

Да, конечно. Более того, даже если бы это был его сын, всё равно на сборы призвали бы.

Юрий Крючков

нет! Почему?

Антон Крутов

это как комиссия скажет, но я думаю наврят ли....

Роман Селивёрстов

смогут бабка месяц с внучком посидит не развалится

Виктория

С большим удовольствием! А вы этот месяц немножко поопекаете этого ребенка.

На сборы даже с двумя детьми призывают, а вы о какой-то там опеке.