К2
Кирилл 222

могут ли меня посадить за то что не был на военно-полевых сборах?

я учусь в техникуме и один день не был на сборах а учитель отметил что меня вообще не было и такой вопрос посадить меня могут или нет?

Уля Исмаилова

меня же не.... раз 10 присылали...

Катюша

Нет не посадять а накажут исправительными работами

Lib For

только в лагерь на окраине Воркуты

Ксана У)))

сошлют на военно-лесные ) Партизанить будешь

Светлана Яганина

Тебя просто могут не аттестовать по ОБЖ, а больше ничего с тобой не будет. Ни одного школьника еще не отправили на зону, когда они какое-то занятие прогуляли. А эти сборы и есть итоговое занятие по ОБЖ, т. е. типа экзамен, который тебе могут не засчитать.

Разбирайся теперь только со своим военруком, что бы не ставил тебе прогул. А то ведь диплом не получишь.

Евгений Румянцев

Не получите зачет по ОБЖ