Ма
Мария

Кто точно знает сколько времени разрешено проживать в России гражданам Украины с Луганска и Донецка, где идёт война.

Я приехала в гости к родственникам и выехать теперь не смогу, т. к. вокзалы городов не принимают поезда.

Марина Смирнова

мне кажется что навсегда, если хорошие люди сюда едут то я как гр. России не против. а есть Руссофобы которые Русских ненавидят и все ровно сюда едут, таких убивать!

Аза Моргошия

А чего вы сами-то хотите? Жить в России -- получайте статус беженца. Временно перекантоваться -- подавайте на предоставление временного убежища.

Арсений Макаров

Не знаю, но думаю, что это будет зависеть от развития ситуации в Украине. Но в любом случае наша власть не вышвырнет обратно людей, находящихся в бедственном состоянии.

Марина Ракова

Кажется, 270 или 290 дней. В УФМС должны знать точно.

Луназада Абдразакова

На сайтах ФМС РФ подробная информация для граждан Украины.