Дп
Дпомпвл

я гражданка России проживаю в Луганске

с мужем и детьми ..муж гр украины ..дочь гражданка России потеряла документы 15 лет.. есть свидетельство о рождении в консульство ехать не реально.. у нас на границе аполченцы пропускают пропустят на на русской границе??? и какой штраф

В КОНСУЛЬСТВО НЕ ПРОЕХАТЬ БОМБЯТ

Александр Гурин

Утеря паспорта. Нужно в консульстве брать бумажку которая разрешает одноразовый проезд через границу, это в тех случаях когда утерян или испорчен паспорт.