Ев
Евгений

Имею ЗадолЖенности в треХ офисаХ микроЗаймов. Общая сумма около 30000.ПодскаЖите, как моЖно вылеЗти иЗ этиХ долгов?

для справочки, мне 21 год. И получаю я 23000.Эти деньги трачу на работу, аренду Жилья и прочее. раЗ я влеЗла в эту дыру с Займами, Значит была такая тяЖелая ситуация

Юлия Спиридонова

Совет - платить все по графику, не допускать просрочек. Первоначально закрыть самый маленький долг путем жестких ужиманий во всех удовольствиях. Отдать бОльшую часть с зарплаты и питаться пока овощами - благо лето и они дешевые... кабачки, баклажаны, помидоры, огурцы, картошка, зелень, капуста... супчик варить почаще и салаты делать, овощи тушить, обойтись без колбасы. На работу пешком ходить насколько возможно. Есть вариант что-то продать - продайте! Например, компьютер... потом купите, когда долги закроете. Устроитесь на дополнительный заработок, летом полно вакансий.. можно кому-то предложить окна помыть, с детьми погулять, территорию убирать... Есть вариант обратиться к родственникам (родителям) , закрыть все долги сразу и постепенно отдавать с зарплаты.

Только других долгов не накапливайте !

Мелисбек Кубатов

http://www.odnoklassniki.ru/profile/560032444021
Вот посмотри. Он там что то пытается сделать для таких...

Екатерина Зеленова

раздай долги йопамать
30 тысяч - херня а не долг
ты где живешь то, чтобы не заработать 30 тысяч рублей?
или это в долларах? тогда и писать надо было про доллары.

мы давно не в 90-е живем, чтобы понтоваться и считать всё в у. е.

Николай Пилюгин

Работать иди. 30 тысяч- смешная сумма.

Натали Фёфoрова

Расплатиться с долгами и постараться больше с ними не связываться.
Если брал, то сам понимаешь, отдавать надо...