Ирина Вадим

Как правильно сушить корень сельдерея и морковку? Ясен пень без специальной сушилки.

Сергей Кабыко

если уж столько моркови и сельдерея, может все таки купить сушилку?
можно сушить в обчной плите в духовке, при открытой дверце, КАК СУШИМ ГРИБЫ И СУХАРИ

Re
Renat

Натереть на терке и на газетке в тени

Да
Дарья

Не заморачивайтесь с сушкой, морковку просто натрите на тёрке, а корень сельдерея порежьте мелко, разложите по пакетам и уберите в морозилку.

Дмитрий Михальченко

Натереть на тёрке и тонким слоем на бумаге.