Султанай

как правильно хранить морковку? погреб не предлагать.. . )) +

на воздухе оставишь, тут же скукоживается. в холодильнике портится...

свежую морковку сохранить! ! хоть неделю, чтобы можно салат сделать или в суп положить. )

Максим Тарасов

..говорю проверенный способ. . у нас дача. . хранить тоже негде. . .берете морковку. . .моете. . и складываете так. . что бы вода обсохла. . срезаете у морковки и носик и хвостик.. . и складываете в целофановый пакет и в холодильник отсек для овощей. . .в прошлом году мы еще в марте свою ели. . с ней вообще ничего не делается. . но у нас дома 2 холодильника. . есть куда складывать...

Галина Козлова

....затем засушить или заморозить.

Юлия Суранова

в земле (или песке) хранят в холодном помещении. Зимою можно на балконе

Дмитрий Пахомов

Оптимальное - почистить, натереть и заморозить слоем сантиметра 3-4 (чтобы можно потом отрезать было).

Евгений Кравцов

Я в холодильнике держу и ничего не портится

Татьяна Могилевцева

В пакете, но чтобы было отверстие, ещё лучше в песке.

Анна Горшкова

Не мыла и ничего не обрезала, морковь в пакете пролежала в холодильнике до весны. Не понимаю, зачем морковь обрезать. Сомневаюсь, что обрезанная она долго сохранится.

Оля Вершинина

За неделю в холодильнике ничего ей не будет.

Клавдия Фурсикова

чё ж она в холодильнике-то портится???

Екатерина Нестерова

Пакет с перфорацией послужит отличной упаковкой для моркови! Есть прекрасная компания, выпускающая пакеты различного назначения, в том числе и пакеты для овощей!
Ознакомьтесь с ассортиментом пакетов для различных товаров по ссылке ниже:
http://cztk.ru/pakety/pakety-dlya-ovoshchej.html