Александр Кошевой

Одна картошка за сколько жарится (или две-3)? За 10-12 минут?

Виталий Ромащенко

смотря как порезана!!

Марина

минут 10-12 )

Елена Веретельникова

В зависимости от того газовая плита или электрическая, какое напряжение в сети и т. п. Пробуйте на готовность, а не ждите по времени!

Мария Белоусова

Не более 10 минут, и не забудь перемешать

Юлия Маноилова

если надо - быстрее, то крупную картошку разрежьте на кусочки, добавьте в воду любой жир

Yursan Dorishes

Если хотите быстро пожарить, нарежьте картошку "соломкой",
посолите, обваляйте в муке и положите на разогретую и смазанную
сковороду. Не отходите, помешивайте, очень быстро жарится.