Arsen Gevorgyan

Всем Доброго времени суток)))!!! Нужно придумать креативное название сырной тарелки, пивной тарелки и салата "Оливье"???

Да, для общепита) Фотку кину, если сегодня закажут)

Анна Никуленкова

про сыр сразу мышь вспомнилась - мышиная радость, на осталбное не хватает фантазии

Татьяна Соколова

1. Ворона и лисица.
2. Рыба моей мечты.
3. Back to USSR

ОК
Олеся Кряжкова

Я хочу увидеть пивную тарелку.

Наталья Шибаева

1) Мышиный пир... Рай для Джерри (или там Микки мауса)... Сырный рай.. .
2) Во - бла!... Вкус моря.... А икру мы и не обещали!.. .

3) Е*вило

если прокатило-требую отчислений авторских в виде содержимого тарелок!

вопрос: это для общепита?))

Джоли Drakon

Какое название может быть у "Оливье"? Одивье и есть оливье. Уже с названием

Ри
Ритулька

1, Буренкин сын
2, Утонет в вашем пиве.

3, Новый год каждый день.

Марина

1. Для сырной тарелки: а) "Мышеловка. Сыры в ассортименте". ))

2.Для пивной тарелки: а) "Губит людей не пиво.. . " . б) "Кислород" ;
в) "Чтоб я так жил". )))

3. Для салата: "Русская нирвана")); "Мечта под майонезом")); "Ирония судьбы")))

Алексей

оливье и есть оливье/, а тарелки заню просто под номерами идут, 1, 2 ( разный состав)

Наталья Миронова

1) "СЫРоед", "Käseplatte" - нем. (сырная тарелка) )
2) "Пивнушка" или "К пенному" - хотя это уже было. .
3) Салат "Зимний" от мамы..

Андрей Талин

В советское время оливье так подавали в ресторанах при вокзалах. -теперь салат из прошлого