Екатерина Коровянская

Как избавится или унять поток чувств полной нежности, чувствительности, романтики?

Меня задолбала романтика которая во мне. Я сильно влюбчивая, Мне хочется охватить человека своей нежностью, заботой, вниманием. Когда я влюбляюсь то это срыв башни. Я нахожусь в своей вселенной. Вся в мечтах. В своих мечтах я уже обдумываю, свадьбу, детишек полон дом, воображение есть но лучше бы его не было. Я романтик до одного места, влюбчивая идиотка просто. А мужчины боятся проявить свои чувства им сложно сказать люблю тебя. Признаться в любви. Считается если парень романтичен то он не мужчина а скажем подкаблучник, маменькин сынок, тряпка. Мужчины не бойтесь быть романтичными с девушкой, женщиной! Я не могу не проявлять нежность, не говорить ласковые слова. Меня иногда заносит я могу наговорить лишнего. Как угаманить чувство?

Ирин@ (Esther) Черновол

Очень просто, вот ответ:

Татьяна Борисова

А не надо. Надо её излить, и откинуться без чувствий.

Сергей Ермаков

просто ты еще наивная это с возрастом пройдет не бойся

Дмитрий Черненко

да все у тебя в порядке, и нечего себя ломать. пусть тяжело, зато все честно и по настоящему с твоей стороны. наверно это и называется жить полной жизнью. пусть завидуют тебе - ведь у тебя все в ярких красках, эмоциях, переживаниях, и всем этим ты ещё можешь поделиться с другим. повезёт же кому-то. )