Махмуд Рахимов

Как вам дождливые сараи...?

Назира

Настроение передано и это очень важно. Акварельно. Хотелось бы более полного раскрытия темы. Чем тебя привлёкло это строение... Когда ты станешь знаменитой художницей, экскурсоводы водя по залам твоей выставки посетителей, будут останавливать их возле этой акварели и торжественно заявлять : - Обратите внимание! Уникальная акварель со скрытым смыслом, дошедшая до наших дней! Дом художницы в котором она провела своё детство. Целых 11 лет !!!Об этом нам повествует номер дома с цифрой 11.Как видите, детство девочки, а ныне великой художницы прошло в нищете, холоде и голоде, согласно давней традиции. Теперь, попрошу подойти всех к недавно завершённой акварели мастера под названием " Мой дом, на Рублёвке ". Как такое возможно ? -спросите вы. - Судьба подарила девочке встречу, с будущим учителем и наставником Никасом Сафроновым. ( Салют, Алёна, оказывается твоя работа уже обсуждалась - рисунок натюрморта)

Иван

ОТЛИЧНО! А дождь настоящий?

Димас

довольно хорошо

Станислав Xxx

грустное зрелище, душераздирающее зрелище! )

Stushka

Ну в городе у нас такие довольно часто видно) Не в центре, но по окраинам точно*

Надежда Иксанова

Я это называю: картины для художников. Потому что с виду живописно (и художников прёт) , а по смыслу отстой (и обывателя отталкивает) . Сюда же относятся ржавчина, помойки, всякие развалины.. . Эстетика выгребной ямы: помойка и развалины чрезвычайно интересны в качестве абстрактного объекта изображения.