ДА
Дима Архипов

Проблема с установкой Лукаса.

Как видите кнопка "Продолжить" не активн. Помоги пожалуйста. 😞

Оксана Ивасюк-Наумова

1) минт древний походу качай новый с оффсайта и ставь
2) написано же - использовать расширенный редактор разделов. и кто вообще так ставит? вручную надо разбивать разделы, тогда понимать будешь что и как.

Ирина Аралова

Это что за версия Минта такая, чья-то сборка что-ли? У них установщик по дизайну другой, и у вашего кнопки управления из Gnome3. По установке:
попробуйте перезагрузиться и запустить установщик еще раз. Или создайте разделы вручную.

Елена Миронова

ты ставишь неправильно.
Надо СНАЧАЛА разбить хард. потом ставить для винды 2 раздела (Ц и Д) , потом для линукса три раздела - для файловой
системы гиг 20, для свора гига 4, и остальное для домашней папки (/home)
как можно больше.
а потом уже ставь.
Только лучше не минт, а или Matuntu ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - один из этих) или кубунту - кому что больше по душе

Анна Ковалькова

На скöлькõ пôмню отвечали тут уже, используй - mwfix