Катеринка Сачкова

Мне 13 лет и рост моего члена равен 9 см. И даже не началось половое созревание. А у моих друзей все давно началось.

Александр Питч

а у некоторых в 16-17, ничего особенного.

Кирилл Отдельнов

Ложись спать, малыш. Рост члена ещё впереди.

Igor Igorov

Ну и всё. Пусть у твоих друзей всё начинается. А ты не ссы. И у тебя всё начнется в свое время. Всё норм будет, не комплексуй.

Тесса Иш

И что? Спешите побыстрее состариться и умереть? Наслаждайтесь детством, пока есть время. Больше его у вас не будет. Никогда-никогда.

Ирина

Попробуй грузики подвешивать

Денис Иванов

А у меня в 13 было 18 см, ахах, вот так

Ксюша Корнеева

ну когда начнется созревание, а это произойдет до 16, тогда и будет активный рост

Елена Дрон

Что не вопрос, то за член)
Все в пределах нормы, визуальные признаки могут и в 14 не наблюдаться. В 14 в школе будет мед. осмотр, там проверяют наличие визуальных признаков полового созревания.
И да, рост волос на лобке и в подмышечных впадинах - это не первый признак, есть еще одно изменение, которое проявляется немного раньше.

Евгений

Все нормально, не парься. Начнется в свое время и вырастет не меньше чем у друзей.

Ильгар Джабраилов

И в 16 может начаться А кстати, ученые говорят, что те, у кого запоздненное пол. созревание, живут дольше Статистика такая