Анютик Куцебенкова

Мне 13 лет и рост моего члена равен 9 см. И даже не началось половое созревание. А у моих друзей все уже давно началось.

Павел Жидиков

Сходи к эндокринологу или жди созревание

Татьяна Глухова

не переживай, обратись к доктору, и пойми, что это не самое главное в жизни, помни - жизнь это игра, и в ней нету паузы, подумай над этим, живи, а проблемы бывают у всех

Евгений Неделько

Я падаю. Рост моего члена...

Нелли Бовина

Никого не слушай, никуда не обращайся - все вырастет к 18-ти, не бойся! Не ты один такой в 13 🙂