Lo
Lolitta

Вопрос студентам и работникам в сфере образования! Чтобы вы хотели изменить внутри своего университета???

Дмитрий Л

Ну для начала бесплатный завтрак. И легкие вопросы на зачетах. Плюс, все выше сказанное.

Екатерина Чепурнова

Ректора, убрать взятки и пару преподователей.

Роман Шлыков

Это из области фантастики: вернуть состояние, существовавшее до 2010г.

Алексей Кокшаров

Убрать с руководящих постов маркетологов и менеджеров, не имеющих отношения к той области, которой занимается вуз, и расценивающих студентов только как источник денег, а не будущих специалистов. Вернуть выборную систему назначения ректора. Остановить процедуру слияния вузов не по профилю.