Саня Колесников

Где Купить Бронежилеты для Ополчения которые против автоматов и свд винтовок?

Вя
Вячеслав

Военторг, не ?

Ре
Регина

у Путина

Murderous

Бронежилет против СВД называется БТР.)) ) Россия должна прислать.

Вячеслав Cлавенко

Коломойський продає бронежилети і каски

Алексей Карпов

в гугле забанили? куча магазинов и весьма не дорого, если не считать экзерсисов вроде пуленепробиваемых пиджаков или курток) от ак класс защиты 4 и выше, от свд 5 и выше

Саша Дроздов

Здесь можете купить то, что вы ищите: http://navigator-siz.ru/zhilet_s_elektropodogrevom . Здесь по моему даже подогрев есть. В общем смотрите всю информацию на сайте, так как цена может вас например не устроить. Смотрите по всему интернету.