Valya Kotik

За или против автоматов с презервативами?

Где по вашему их лучше устанавливать?

Сашина Настя

Хорошая идея

Ольга Козлова

Я за автоматы с гашишом.

Михаил Кузнецов

За! И не только с презервативами.

Ольга Рябова

Только ради тебя.

Настя Малыгина

За и везде и побольше .

Oleg

автомат это всего лишь автомат. на его месте может висеть плакат против абортов и никак это не повлияет.
Общество управляемо .Кому то хочется что бы все дрючили друг дружку как кролики сегодня и все будут дрючитьИли шариат введут по всей планете и все будут следить за своими стручками и дырками в контексте закона. Во всех случаях бараны глубоко убеждены что это их личной выбор и личное желание.
Это мое мнение.

Alena Табачникова

Против. Не нужно этого. В аптеку или супермаркет зайти совсем не трудно.

Башир Катиев

Без разницы!

Надежда Демидова

Очень даже за. Ставить как можно в большем количестве общественных мест.