Николай Спичак

подскажите куда лучше поехать витязево или кабординка??

Марина Матвеева

Дайте мине новые батинки,
Я станцую танец кабардинки...

Ми
Миша

В Витязево, говорят, море цветёт.

ДА
Джамиля Апасова

Смотря какие пляжи Вам нравятся. В Витязево широкие и длинные песчанные пляжи, в Кабардинке галька. В Кабардинке можно поплавать у берега с маской и ластами, а в Витязево нельзя этого сделать. В Витязево можно полазить среди барханов. Так что всё зависит от Ваших предпочтений.
Я думаю можно поехать и там отдахнуть, по экскурсиям и там и там поездить.

@.
@........

Кабардинка.

Яна Олейник

Если песчаные пляжи, то Витязево. а цены на гостиницы можете посмотреть на сайте:
kudanaotdih.ru