Катерина Комарова

что делать если забыл карту в терминале по продаже билетов на ленинградском вокзале?

подходишь к администратору тебе говорят звоните в ВТБ, это они обслуживают эти терминалы, звонишь в ВТБ говорят обращайтесь к администрации вокзала

Дмитрий Якунин

блокируй карту, и меняй на новую

Алена Миронова

Обратиться в банк, написать заявление об утрате карты

звонить в банк, блокировать карту

Анастасия Пронина

Срочно заблокировать карту, позвонив в банк. Потом получить новую в банке.

Даша

заблокируйте... потом будет инкассация... потом заберете в банке

Татьяна Дюко

Блокировать и получать другую.