Юлия Зыкова

В Крым стало ездить дешевле, быстрее, проще?

Светлана Тазина

Поржал. Спасибо.
надо было ещё добавить - "без визы"!))))

Алексей Жулёв

Знакомые которые там живут, вообще ехать на советуют.

Валентинка

Мне Крым вообще не нужен, даже если бесплатно дадут туда путёвку, не поеду.

Николай Боронин

Вы малясь перепутали: дороже, дольше, сложнее.

Евгений Терешонков

Две недели назад, 15 июля вернулись из Мирного (28 км от Евпатории) . Летели до Симферополя. Отдохнули замечательно. пляж -песок, ни одного камушка, море чистейшее. Народу не много, утром часов в 8 - 9, пустой пляж. Снимали однушку за 600 руб. /сут. Можно было ещё дешевле снять . На пляже познакомились с женщиной, предлагала жильё на любой вкус и трёшку за 1000 руб. и ещё с десяток вариантов, а однушку за 450 -500, пожалели, что не с ней раньше договаривались. У неё предложения жилья и в Мирном, и в Поповке, и в Евпатории. А питание в магазинах, в столовой и на рынке дешёвое (по сравнению с Абхазией) . Теперь будем ездить не только в Абхазию, а то мы в основном всегда там. Если кому надо, телефон этой женщины у нас остался (взяли себе, на будущее)

Евгений Тренд

Не быстрее это точно. Вообще не советую туда ехать пока все не уляжется.