Елена Лобина

какая зарплата у милицонеров и машинистов в Белоруссии

ещё забыл про ваяк сколько получает офицер и давайте нормально а не они там миллионеры и т. д.

Болуш Кадыров

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/salaries-of-policemen-8369/
подробно, и развернуто, на эту тему..

Екатерина Николаева

а откуда инфа по зп?

Леонид Савушкин

еще зависит у машинистов от направления (по Беларуси или за ее пределами)

Юля Матесова

Ехал этим летом из Минска в Брест на поезде, который идет до Варшавы. Так короче жара, все плавится, даже мозг, а они не включают кондиционеры ради экономии. ПО их словам, если сэкономят, то получают премию, а если не хватит холода для поляков, то кого-то уволят. Так что у них еще может от этого зависеть))

Дмитрий Лаврентьев

Они там миллионеры ))

Данияр Курбанов

Очень большая=)

Замира Кушакова

Разная в зависимости от региона. В милиции зависит от звания, должности и др. факторов. Я вам приведу данные с сайта Мингорисполкома, где висят вакансии вообще для разных специальностей по городу и с другого сайта. Данные июльские. Курс российского рубля по отношению к белорусскому: 1 рос. руб = 283 бел. руб.

Милиционер (милиционер-водитель) осуществляет охрану общественного порядка на
улицах Фрунзенского района г. Минска от 5000000 до 6000000 BYR (бел. руб) . в переводе (17 667 до 21 201 рос. руб) .
Милиционер Ленинский (г. Минска) отдел Департамента охраны МВД РБ Регион: Минск Зарплата: 8000000 бел. руб. (28 268 рос руб. )

МИНСКИЙ ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ НА ТРАНСПОРТЕ Инспектор РОТЫ ППСМ
от5 000 000 бел. руб.
Машинисты смотря какие.

ЛОКОМОТИВНОЕ ДЕПО МИНСК БЖД

Машинист тепловоза от 7 500 000 бел. руб (от 26 502 рос рублей) , Машинист электровоза от7 000 000 бел. руб. (от 24 735 рос. руб) ,
"МИНСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" КУПМашинист мотовоза от 8 552 000 бел. руб. (
от 30 219 рос. рублей) .

Я указала вам столичные зарплаты, но на переферии они могут быть не такие. Да, и в Минске и вообще не у всех такие. Насчет военных в армии не могу сказать.