Анна Рыжкова

скажите пожалуйста, с помощью узи во время беременности какие врожденные заболевания можно выявить у плода?

узи обычно делают ведь и на 11-14 неделе, и 21-24 и 32 ...ну вы поняли... . ПЕРЕЧИСЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.... знаю что можно болезнь дауна и порок сердца выявить.... а еще какие???? а слух плода можно выявить с помощью узи?

Ирина Осипова

тогда бы не рождались уроды

Анечка

Синдром дауна только по анализу околоплодных вод, узи может показать только подозрение. Узи показывает отклонения в строении внутренних органов или в их работе. Спина бифида тоже будет видна на узи. Слух проверяют после рождения.

Елена Пастухова

слух и зрение к сожалению УЗИ не выявляет

Александр Четверов

Какие-то можно, какие-то нет, слух-нет.

Вера Мельник

смотрят развитие внутренних и наружных органов, как ножки-ручки растут, не отстает ли ничего. слух, зрение и т. д. уже после рождения проверяют..

Владимир Суковатов

Да слух и зрение сразу проверяют в роддоме. А вот развитие органов видно сразу. У меня у знакомой на первом узи уже сказали что у ребеночка больные почки, они все в кистах оказались.

Амирхон Мансуров

только пороки и выявляют, плюс смотрят количество пальчиков, меряют все ли по сроку развивается.

Екатерина Рублёва

Я от всех этих анализов отказывалась все три раза. Зачем? Что, побежишь аборт делать?

Дмитрий Янушевский

не накручивайте себя