Артур

Стоит ли? Поделитесь

Дело вот в чём: 3 месяца назад сломал ключицу со смещением, через 2 недели успешно перенёс операцию
Ужасно хочу размяться! Тоесть: турники, брусья или стандартный отжим от пола, но стрёмно. Скажите мне, сколько нужно ходить с пластиной? и можно ли или стоит ли заняться турником? или хотябы по отжиматься. Упала масса, весил 63 сейчас 55. 16 лет) поделитесь)

Пластина мешает)

Detected74
-Убейся.

Плавание. . хорошая идея.)

Виталий Юрьевич

А не проще у врача спросить? Он лучше все объяснит и т. д.

Денис Рыжов

Запишись на плавание. Год поплавай. Пока рано заниматься имхо. Ключица это не шутки.

Светлана Байкова

делюсь. С турниками подожди.

Александр Кириллов

что тебе даёт эта пластина ???живи дальше, радуйся жизни, что ещё нужно ???

Екатерина

пока не зажило нормально избегай тяжелых упражнений. да и потом избегай. ну их нафиг: -)