Юлия Ильичева

Кто-нибудь принимал Methyl Arimatest (MuscleMeds)? Поделитесь отзывом, как эффект, стоит ли принимать?

Владимир Ермолаев

не принимал, но все тестобустеры поголовно х*йня их берут только на ПКТ, хочешь повысить тесто?
Бери фарму е мае. Хоть и масклмедс пропиареная фирма, но от всех компаний тестобустеры никак не повышают тесто. Некоторые предтрены еще нормально тесто поднимают, animal rage, no - Xplode, Xpump у меня тесто неплохо поднимали, но рейдж с жиросжигателем идет