ОК
Оксана Кунцевич

18 ЛЕТ-ДЕВУШКЕ. гаджеты и т. п все есть, собака, кроль, паха -есть! ну что ещё вам надо? 18-и летним?

Светлана Смирнова

Парня им надо

Марат Алмашов

сумку клевую, туфли, часики (только не дешевые )

Игорь Жаров

можно подарочную карту в магазин косметики, точно не помешает)

Екатерина Трубникова

Золотое украшение или очень дорогие духи извесного бренда, на такой дате економить нельзя

Олеся Мыльникова

золотое украшение. такая дата. я подругам на 18 лет дарила кулончик золотой а другой кольцо. действительно на такой дате экономить нельзя