Юлия Глазихина

Есть кто реально поставил фильтр воды с ультратонкой очисткой Союзинтеллект в свой дом?

Кто понимает, что это за технология вообще? Ответы типа - я думаю, считаю и т. д. не нужны здесь, интересен опыт использования.

Oxana Vergadoro

Занимался системами очистки не один год, если речь идёт о этом http://souzintellekt.ru/filters фильтре, то это фильтр мех. очистки - и не более, копия honeywell - надёжный и удобный в пользовании фильтр, проверенный не одним десятком лет, в начале статьи - написана правда, далее начинается сказка и лапша.