Зарзабон Зарзибон

Кто творит больший грех? рукоблудник или блудник совращающий женщин?

Li
Lidia

оба

Светлана Комова

Что естественно, то не безобразно. Священникам тоже верить нужно с оглядкой.

Ол
Олеся

Совращая женщин ты портишь и их, значит рукоблудник портит только себя. Блудник творит больший грех.

Anastasia Bambola

Тяжелый вопрос. Но если совращает девственницу что бы ее испортить, то 2

Maral

Любой грех превращает человека, в черствое и бездушное существо.

Елизавета Рощевская

Блудник, конечно.

Иван Дяченко

если твоя семя никому не нужен, то это не грех рукоблуднику

Анастасия Бармина

что тяжелее 10 кг железа или 10 кг меди?