Максим Оградюк

что стучит в 16 клаппаном двигателе ваз 21012 стук начинается при нагреве движка до 80 гр

Юличка Дидович

А как ты думаеш мы слышим? или на таро раскинуть!

Леха Каурцев

хороший стук наружу вылезет. проблему не определить вот по этому вашему "застучало" . движущихся и трущихся деталей в ДВС масса. и определить именно что "застучало" по скудному описанию= нулю

Moses Listengurt

Это музыка отваливающихся клапанов! Мои поздравления...

Selvins Bite

клапана

Надежда Глазунова

гидрокомпенсаторы.

Литвинов Александр

Еще один говномобиль писец.... мож скоро вымрут?

Евгений Владимирович

Откройте капот и определите откуда стук идет, а то может ничего страшного, например клапан адсорбера так нормально себе постукивает.

Vlad Kokorin

может клапана, надо зазоры смотреть, пади поджаты