Да
Дарья

что делать если загорелась лампочка двигатель не исправен на ваз 2112 16-ти клаппаная

машина заглохла на холостых оборотах, после чего не мог ее завести, в итоге минут через 10-15 завел и загорелась лампочка "двигатель не исправен", заехал в сервис там толком не чего не обьяснили. заранее спасибо

Катюня Андержанова

Надо ехать на диагностику, а не к долбоебам в гаражи, которые кроме кувалды и хуя ничего в руках не держали.

Иринка Музыка

гони её в утиль

Ал
Алексей

ехай в хороший сервис на диагностику, какой то датчик сломался скорее всего, может на коленвалу, а может на распред валу

Er Er

Можно купить борткомпьютер с функцией диагностики и будите в курсе всех ошибок

Vashington

На диагностику. там точно скажут.