Dmitri Kulakov

Есть тут такие, кто сам недавно в последние годы начал свой бизнес с нуля, который приносит удовлетворяющую вас прибыль?

Евгения Федотова

Начал недавно
прибыль удовлетворяет
ищу новые темы

Павел Быков

Да начал недавно. Если быть точным 18.01.2013г. Доход удовлетворяет. Начал с нуля.
Бизнес страховой брокер. Занимается подбором лучших условий страхования автомобилей по КАСКО. Клиентов много.

Если хотите создать что-то, то сначала найдите потребности людей. Что им не хватает и потом удовлетоврите этит потребности.

У предпринимателя доход больше чем у наемного работника по одной простой причине, его никто не ограничивает. Он сам определяет сколько хочет заработать.

Алексей Тарасов

о какой удовлетворяющей прибыли идет речь?

Олег Иванов

Есть идея для создания бизнеса. Есть бизнес план. Заинтересованных пишите на kalabster@mail.ru @gmail.com