Евгения Асеева

Заблокировали Сбербанк с 300 000, говорят перевыпуск 2-3 недели, деньги нужны уже завтра, что делать?

Переслали деньги родственники за учебу и расходы 3 дня назад, заблокировали вчера карту, сказали блок по инициативе банка и делайте перевыпуск 2-3 недели.

Что завтра и как можно сделать что бы карту разблокировали на месте или перекинули на другую? Может там полицию вызвать к ним или в ассоциацию банков позвонить при них?

нету у меня никаких долгов и кредитов и судебных исков!

Арина Кривошеина

Причина блокировки карты - вам необходимо предоставить документы, подтверждающие характер перевода. Деньги действительно можно снять по паспорту по месту открытия счета карты, а вот перевыпустит ли банк Вам карту или откажет в дальнейшем обслуживании - это вопрос.... зависит от характера перевода.

Источник - 115-ФЗ

Елена Мосина

Обратиться в отделение банка выпустившего вашу карту с паспортом и получить там деньги.

Мария Дроненко

??? Этого не может быть, потому, что этого просто не может быть. . Скорее всего, счет у вас заблокирован по решению Суда, за неисполнение судебных решений. . .Разберитесь с долгами...

Ольга Пасечная

Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о выяснении
причин блокировки зарплатной карты. При получении ответа, а также
оставления заявления без рассмотрения, при наличии неправомерных
действий банка, возможно обращение в суд.

Наталья Сорокина

Перевыпуск карты после блокировки - 5 рабочих дней, при подаче заявления деньги можно снять по паспорту (при отсутствии обременения счёта конечно) .