Наталья Василенко

Всем добрый вечер, и срочно подскажите, что такое ротор дивергенции. Очень надо.

Прекрасно, ато у нас с женой.. . ну перед этим.. . принято вести умные беседы. Так что теперь, как говориться, в просак не попаду;)

Евгения Васильева

я только про градиент дивиргенции ротора помню

Ал
Александра

он равен вектору люминесценции по модулю

Назира

http://otvet.mail.ru/question/40484865

даже гугулить не надо

Мария Николаева

Да, есть некоторые различия в коммуникабельности отдельных индивидуумов, но до такой степени...