Жанна Хлудова

Кому достанется наследство?

Отец получил участок, будучи в браке с моей матерью, я уже родился, потом они развелись, он женился на другой и погиб, детей у них не было, кому принадлежит дом по наследству?

Николай Клягин

Получил как? бесплатно? Мать не имеет прав собственности, видимо, поэтому и не заявляла права при разводе. Вы и новая жена по 1/2 наследуете. Куплено? У матери право собственности на 1/2. А 1/2 наследуется новой женой и Вами, если нет завещания

Seydgy Петрикеев

супруга ( В БРАКЕ) РОДИТЕЛЯМ И ДЕТЯМ, ЕСЛИ ИНОЕ НЕ УКАЗАНО В ЗАВЕЩАНИИ

Георгий Тараканов

получил ???это не объяснение для решения вопроса о наследстве

На
Наталья

1/2 новой жене, 1/2 - вам.