Антон Соболев

можно ли в целях консультации позвонить в полицию по 02?

узнать является ли правонарушением и стоит ли кого то вызывать...

Ксюнечка Серегина

можно.... Вот это не стоит спрашивать.... Если виновника не найдут то они и отговорят тебя.... Им Глухари не нужны

Николай Николаевич

Только не в России.

Александр Лазарев

для консультации обычно горячая линия есть

Ин
Инкогнито

у отделений есть другие номера для справок. Этот короткий номер существует для экстренных ситуаций.

Дима Трушин

ну смотря, конечно, какой у тебя вопрос.. если срочный и по -втоему мнению важный, думаю да)