Юлия Кудрявцева

если потерять с удостверение личности вмес е можно ли снять деньги с карточки

Бермет Козубекова

Заменяет паспорт форма 2-П, ее Вы можете получить сразу в УВД по месту жительства, предъявив фотографию 3х4 и заявив об утрате паспорта. Если Ваша сумма снятия требует обращения в операционное окно банка, то с этим документом Вас обслужат без проблем. Если потеряли и ПИН, то можете отправить карту на перевыпуск.

Срок действия временного удостоверения личности Ф. 2-П - 1 месяц с последующим продлением, если новый паспорт еще не готов.

Алена

Деньги снимают без всякого удостоверения, но это не значит, что его не нужно восстанавливать.

Аня

Чтобы снять деньги с карточки, нужен лишь пинкод