Эдвард Гладкий

Как снять с карточки все деньги, если сумма не круглая, т. е. на конце пять рублей?

Юля Юльковна

Никак, только сумму кратную ста рублям

Александра Павлова

Никак - там ограничение где 50 а где и 200..

Сухроб Эгамбердиев

только через банк.

Марупчик Марупчик

Купи что нибудь в магазине, чтобы округлить, и "округленную" сумму снимай.

Сергей Ганоль

Только сумму кратную где 100,а где 50 рублям. Остальное убивайте мелкими покупками. Или через он-лайнбанк скинте всё до копейки себе на телефон.

Лея Премыслер

К сожалению не получится снять данную сумму! Так как бумажных билетов в 5 рублей не существует.

Елена

НЕ сможете, только частями,