Гу
Гузель

Для переезда на ПМЖ (деревня, село) какую область посоветуете? Мы семья (возраст 32г.) , работа, сбыт продукции.

Стоит ли рассматривать Самарскую или Пензенскую область? Сами мы из тюменской области, хочется в тепло.

Любовь Красавцева

Лучше Курская, больше раскручена и ближе к Москве. Ну и Подмосковье, тоже неплохо.

Гу
Гузель

Лучшн подмосковье

Ion Zavtoni

Бургундия

Андрей Талин

Лучше юга Ростовской области НИЧЕГО В РОССИИ НЕТ !

Al
Aleksandr

Ставропольский край, признан за 2013 год самым благоустроенным в России.