Ольга Воробейчик

Как решится на переезд в деревню, если проблем с удаленной работой нет, семьи нет, да даже девушки нет

дом куда можно переехать у меня нет
рассматриваю варианты аренды

могу неделями не выходить с квартиры

Александр

В деревнях связь хреновая, разве что спутниковый интернет проводить и сортир на улице. Уж лучше снимать квартиру.

Елена Савченко

А работать как, содержит тебя кто... Или ты гений инета?..

Екатерина Сергеевна

если Вас ничего не держит, попробуйте. вернуться можно всегда

Лаврентий Лубягин

В деревне воздух полезней) И вообще много плюсов.

Кристина Ермакова

Нужно для начала попробовать летом поехать в деревню. Все же, хоть печь топить не придется.
Ну, и еще будет много вопросов. Главное, что у Вас нет представления о жизни в деревне, как это трудно.