Мария Баинова

Ребят, подскажите такие штучки вкусные.. В общем они как зефир, только как бы воздушные и во рту таят. Название на "М"

Спасибо ^0^

Вероника

Меренги

Ольга Пивоварова

Маршмэллоу — аналог пастилы, но в варианте рецепта без яиц. Зефироподобные конфеты, состоящие из сахара или кукурузного сиропа, желатина, размягченного в горячей воде, декстрозы и ароматизаторов, взбитых до состояния губки.

Марина

американская сладость маршмелоу, они ее еще на огне подогревают (жарят) на палочке.
Наш ЗЕФИР, по классическому рецепту из яблочного пюре в сто раз вкуснее и полезнее, жаль в магазине не так часто встречается настоящий, все больше желатиновые подделки.

Ol
Olga

Маршмеллоу

Григорий Григорьев

я знаю только суфле на описаное похоже

Екатерина

маршмелоу

Алексей

редкостная дрянь