Ксюнечка Серегина

можно сделать вкусные воздушные ленивые вареники без яиц?

сделала ленивые вареники по рецепту без яиц (кефир творог мука) получилось совсем не так как с яйцами. как-будто тесто жуешь! неужели только с яйцами могут получиться воздушные творожные ленивые вареники? ! которых можно съесть всю тарелку и не заметить!

Ал
Александр

Воздушные нет. Именно за счет большего количества муки вареники должны держать форму. А избыток муки, как известно ...
http://www.jlady.ru/vtoroe/lenivye-vareniki-s-tvorogom.html#bezyaic