Алексей Воробушков

Арбуз пачкает лицо красным цветом, так и должно быть?

Ма
Мария

А мне кажется, что это не нормально. Это же не свекла. Я такого еще не слышала.

Марина Удовенко

однозначно.... краску в него уж точно не добавляли...

Наталья Шибаева

Я думаю нет не нормально. Арбузный сок имеет ОООООчень бледно-розовый оттенок.

Валерий Мигунов

не красного цвета) ) а розового цвета)))

Юрий Бухонин

Значит нитратов в нём полно. Попробуйте мякоть арбуза бросить в воду. Если вода будет мутной, значит нормальный, есть можно, если вода будет прозрачной, но окрашена в розовый цвет, то в нём нитратов полно и его опасно есть особенно детям.

Ольга Ширяева

А я читала, что если вода останется прозрачной и не окрасится, то можно есть, арбуз ничем не накачали.

Артём

если ты свинья - то да

Константин Буряков

Переудобреный.