Ан
Анна

можно ли засушить волнушки

Игорь Коробков

Их солят или маринуют. Если жарить, то предварительно нужно хорошо проварить.

НЕ
Надежда Ермилова

Можно, но не для еды - там млечный сок.

Anna Berry

Они горькие и сначала их надо вымачивать несколько суток, потом варить. И засушить будет проблематично. Без этих процедур есть их не станете. Самое лучшее - засолить.

Владимир Мельников

Соленые - самые вкусные. А вымачивать - нечего мучаться, отварить и засолить.

Наталья *****

Нет, для сушки они не подходят. Солите или маринуйте.