Катя Боровкова

что означает выражение"Не поймон, не вор"? Так, всё таки что отно означает?

Дима Маркелов

презумпция невиновности.
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Александр Крылов

Что посадить без доказательств нельзя)

Зафари Ильяс

обозначает что если ты вора за руку не поймал а просто думаешь то он не вор

Аркадий Подгорный

Воруй, пока не поймали!