Михаэль Дарк

Йорк сьел больше 10 табл. Валерианки, Что делать... коза.. везде залезет

2 раза вырвало ее уже

Сергей Кошелев

Бедный пёс. Может два пальца ему в пасть засунуть?

Ники Ускова

бежать в аптеку за энтеросгелем и принуждённо давать по столовой ложке раза три с интервалом в три часа. после проглатывания геля давать собаке принуждённо пить воду, используя шприц без иголки, медленно вводить воду в пасть, приподняв губу сбоку и уперев головку пластмассы в зубы. морду держать немного вверх, чтобы вода стекала в горло. вводить воду очень медленно, чтобы собака успевала делать глотательные движения, а не захлёбывалась. при всех манипуляциях собаку ласково уговаривать, жалеть и хвалить. гель кстати тоже закладывать сбоку пасти, но между приоткрытых зубов, и придерживать голову, пока не сглотнёт. конечно небольшими порциями, а не всей ложкой, как большим собакам.

Роман

Срочно энтеросгель, хорошая вещь, вообще было бы круто отвести к вет или вызвать, йорки не такие сильные собаки по организму, мало ли что! Если не поможет, вам только дорога в вет клинику!! ! И убирайте все строго, если уж тем более знаете что везде залезет, у нас так же, нос побывал везде, но такие вещи у нас лежат на полках.... здоровья вам!