Андрей Сергеев

Я глава КФХ . Как обязать соседа фермера огородить свои земельные участки ?

У меня животноводство а у соседа растениеводство границы земельных участков смежные, получается что я охраняю его насаждения с марта по октябрь .

Лейсан

никак. Он и не должен. Это Вы должны не допустить потравы своим скотом его посевов.

Роман Распопин

Свои участки огородите и охраняйте свою скотину круглый год.

Павел Чеберяк

Свои участки огородите.